-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amanda_p

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 363


Ксю in LOVE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yariya   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
Ух ты) Поздравляю) Я очень рада за тебя) Цени это счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
amanda_p   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:07 (ссылка)
Yariya, пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже рада безумно! Хоть какой-то светлый лучик(нет даже лучище!) в моей жизни! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Панько_Денис   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Yariya, +1 , полностью поддерживаю , не знаю как у тебя а у меня это бывает очень редко такчто держи свое счастье ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Табу--   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
это же так классно! особенно эти первые чувства! рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
theyMUST_DIE   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:14 (ссылка)
кЛасс)))

я вот тоже с парнем в инете познакомилась,а теперь мы с ним пара))


но то что вы учились в одной школе..меня потресло немного хДД

Удачи вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Yariya   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 18:39 (ссылка)
amanda_p, да) держи, смотри только не упусти) оно ведь так мимолетно. Хватай и привяжи возле себя))) Не парня, счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку