-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amanda_p

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 363





b-day

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:52 + в цитатник
Вот я написала что день обычный!
А вы и повелись!!!
Неееее!
День сегодня особенный :)
Ма!
Седня мой b-day!
 (300x352, 35Kb)

Спасибо за открытки, заиньки!!! Мне приятно :-)


Поболтаем?

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник

Приветики! :)
Сегодня так спать хотелось и до сих пор хочу...
Вчера не писала, но заходила посмотрела и ушла. Небыло того о чем написать, да и сейчас особо нет не каких интересных новостей.
Немножко не в настроении сижу и выдавливаю из себя, что бы написать. Как бы не напишешь, что я встала пошла умылась оделась и поехала в институт... там я училась училась и пришла домой... :))
Это не интересно! Надо же рассказать вам что-нибудь интересное...
Может вы позадаете мне вопросы? Может вас что-то интересует и вы стеснеялись спросить?
Так спрашивайте! Я с радостью отвечу.
Мне интересно какие будут вопросы. Пообщаться с вами мне тоже интересно! Мы друг друга почти не знаем.. А мне так хочется с вами познакомиться и узнать вас как можно лучше. Неужели вам не интересно? :)
Короче я жду ваших вопросиков, поболтаем!
 (576x293, 250Kb)


*Кушать хоцца*

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник

Всем добрый денькин :-))
Я пришла...
Пошел этот институт в зад!!!
Преподы тудаже...
По латинскому схватила 2е двойки за одну пару.
И все из-за новой преподши. Короче не буду свой негатив сюда выплескивать.
---------
Щас кушать решила сготовить :-)) Картошку запеченную в духовке с майонезиком.. ммм...
Очень есть хочу!!! ЖУТКО просто, не ела целый день и вчера вечером из-за латинского этого(учила, учлиа, а эта с... у меня другое спросила, что мне не прошли, а я же не могу не возмутиться, ну я и начала на нее гнать в своем репертуаре, и вторая двойка появилась в моей клетке)
Щас рафаэлку скушала... так слюнки потекли :))) Вкусно!!! Ммм...
Мой "драгоценный" сегодня позвонил мне, спрашивает: "Ну че идем в кино?" Я сказала, что еще не знаю. Он: "Ну ладно не хочешь я пойду с другой!!!" Ну не дурак?! Короче я плюнула на него, стерла номер и все концы приводящие меня к нему, чтобы забыть наконец.
Мне подруга говорит: "Ты сильная! Я бы так не смогла... У вас столько было всего, столько связывало!"
Может и сильная... но я просто не привыкла чтобы меня размазывали как тряпку по полу и возюкали. Внутри у меня много эмоций по поводу НЕГО. Но я наверно и вправду сильная, что не высказываю это всем.
Ладно мой кулинарный "шедевр" наверно готов! Пойду погляжу...
 (470x129, 80Kb)


*Текстик переливается!*

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:00 + в цитатник



 (32x32, 1Kb)

Приветик мои дорогуши :)
Глядите как красиво переливается текстик! :) Ух как я долго вытаскивала HTML-код... Но наконец таки вытащила :))
Кравиво мне кажется!

Ну ладно это было небольшое лирическое отступление.
Сегоднечко звонило ЭТО чудо... спросил как мои дела, и не хочу ли я пойти с ним в кино...
Что-то мне не вериться, что он без аргументов без всякого. Странно как-то. Или у него прозрение?
Короче я еще думаю идти или нет, до четверга слава богу времени еще много.
Институт? А что институт? Сегодня опять какая-то лафа... но вот завтра! Мать моя родная!!! Этот латинский... учить надо, а я неврубаюсь. Да и там много больно...
Наверно надо идти учить. Ладно пойду. Пока...
Буду надеяться хоть на парочку комментиков(по теме!)

 (297x198, 31Kb)


теги

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка


бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа




текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева




текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева




Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/




  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!

  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?




список сформируется автоматически, если добавить





  1. Один из пунктов несортированого списка

  2. Другой такой пункт




"закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете




Я

Пишу

как хочу!!!



текст со всплывающей подсказкой

Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.



Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.


предложение с отступом в абзаце


Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.




скользящий вверх текст

скролящийся вверх
текст с полезной
информацией
или ещё какой-то ерундой


скользящий вних текст с такой же ерундой )))

или ещё какой-то ерундой
информацией
текст с полезной
скролящийся вниз


ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

получается:
А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА*] /без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


Пользуемся и забираем себе в цитатник!
by Gite,

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

конвертор видео-ссылок :)

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





Специально для ПостЫ_для_цитатника

Красиово

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Relax

Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)




Спец. для ПостЫ_для_цитатника

Пузыри :)

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения PoLkiLo_RaDocTi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пузырьки

Лопаем пузырьки, для успокоения нервов!



ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квип-статусы - полная версия. Самая полная версия.

Итак, представляю вам последнюю версию забавных статусов квипа.
Собрано все и упорядочено.
Это не скрины со страницы, это круче и забавнее, хотя материал тот же..
Все картинки-статусы кликабельны.
А выглядит вот так!








crazzzy_squirrel_sid для ПостЫ для цитатника

Видео-запись: Britney&Jamelia - No more(made by amanda p)

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Просмотреть видео
1327 просмотров

Мое "творение"

*Неверующая Фома*

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:45 + в цитатник
Здрасти, не читающие меня ПЧелки!
Вот и настал новый день моей жизни(как не странно!) :)))
Вы там как? Я вас не слышу... я вас теряю?
Или вас нет!?
Ну чтож, нет и нет просто исполню свой долг и напишу, то что со мной происходит.
В контакте меня нашел мой экс! И что самое интересное, начал писать мне, что я украла у Ксюши(т.е. у себя) фотки и пользуюсь ими. А все началось с того, что он у меня спросил: "Узнала?", я ответила: "НЕА!!!" и пошло поехало...
Надо же быть идиотом таким? :)) Я ухахатывалась с него! Дурачек что-ли? - думала.
Так он до сих пор не поверил. А все потому, что когда мы встречались я вообще не врубалась, что такое интернет, и не хотела ни как вникать, он меня учил, а я психовала, мол не понимаю я всеравно! Ну хоть убей!
Так что вот так.
Такие на свете есть неверующие Фомы :)))
Ладно пошла я есть и на улицу, а то зачахла тут в 4х стенах! :)
А еще смотрите у меня в разделе видео мой клипец. Оценивайте! Мне будет интересно услышать справедливую критику :) Только качество у клипа фигня! С Ютаба куски клипов качала, там кач. отстой!!!
ВСЕ! ЦАЛОВАЮ ВАС, ваша Ксения Игоревна ;)


 (451x296, 171Kb)


*Я тут, а вас как ветром сдуло*

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:51 + в цитатник
Я пришла! А от вас не одного комментария...
У меня вообще есть друзья? Или только их видимость?
Ну надеюсь не оставили вы меня. И я не сама для себя сейчас пишу.
Заметили или нет не знаю но у меня новые аватары поглядите на досуге. Как нравятся? Тото :)) Я сама рисовала.
Ух! Хортон просто супер. Я сходила на него, поглядела, кайф! :)
"В моем мире все едят радугу и ходят в туалет бабочками" - цитата из фильмеца :))
Классно сегодня день провела. Все для себя. После кино прошлась по магазинам в Горизонте. Поглядела бельишко,но не купила... Дороговато! Зато купила парочку маек, сережки, и туш. Потом зашла в О`КЕЙ купила много фруктов, вкусностей всяких, пиццу, суши, мидий :) И принесла всю эту красоту домой. Домашние накинулись, заметали :) Нечего уже не осталось. Ну вобщем день удался :)
Вы как мои ПЧелочки? :))

 (320x240, 1279Kb)

*}{ортон*

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:23 + в цитатник
Good morning my darling! ;)
Привет! Как настрой?
У меня боевой :) Я собираюсь в кино пойти. На такой потешный мультик! Ой, я тащусь с него :)) Мультик называется "Хортон". Я вообще люблю слоников(не знаю почему...), а этот... Рецензию прочла и влюбилась! Очень милый. Надеюсь фильм оправдает мои ожидания.
Ну, что еще... а! Замечаете, что у меня новый дизнайн? Рисовала лично я! Нашла такую функцию и была безумно рада, очень мне нравиться дизайнировать все вокруг. И благодаря своему стремлению к оформлению всего вокуруг я обучилась фотошопу! Сейчас не плохо(на мой взгляд) в нем рисую. Восновном разрисовываю свои фотки(вы их можете увидеть в альбоме - уже оформленные), но не только фотки, вот аватары к дневнику тоже я делала, особенно мне нравиться вот этот с лапкой мигающей :) Ну я много к чему прикладывала свою "лапку" :)) Все оформляла и дневник не остался без внимания моего :)
Ладно золотцы пошла я в ванночку с уточкой :))) А потом в кино пойду. Удачи вам!

Целую, amanda p(или просто Ксюшка)

1205491048_67471 (450x300, 86Kb)


Аудио-запись: Alvin and the Chipmunks - Get Munkd

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1066 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

AllMusic Первоисточник записи =))) жесть

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Alvin & the Chipmunks - Mess Around

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1105 слушали
28 копий

[+ в свой плеер]

AllMusic Первоисточник записи КЛАСС!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Janet Jackson- Rock With U

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lola - Shake It Bounce

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: morandy - angels

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3472 слушали
70 копий

[+ в свой плеер]

AllMusic Первоисточник записи ЛЮБЛЮ эту песню

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Joey Montana - Freaky

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Шикарный трек.
Ун Дос ТРЕС!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Enrique Iglesias- Donde Estan Corazon

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в amanda_p
Страницы: 3 [2] 1 Календарь