-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amanda_p

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 363





Аудио-запись: Mariah Carey-Touch My Body (ПРЕМЬЕРА! ЭКСКЛЮЗИВ)

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kylie Minogue-All I see

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kylie Minogue - Cherry Bomb

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Кайли! Классная певица и человек. Очень сильная. Музыка у нее тоже красная :)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kylie Minogue-Do It Again

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Я поражаюсь этоё женщине! Она очень сильная, преборола недуг и вернулась в шоубизнес

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Timati ft. Nox - Get Money ( Funzy Extended Edit)

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Тимати не особо люблю. Но песенка так нечего, можно послушать

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Britney Spears - Break The Ice (clubkid electro ice radio edit)

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи БРИТ! Уже говорила что люблю ее? :)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Janet Jackson Feat. Missy Elliot - The 1

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Джанет люблю, а бартца ее терперь не могу, этож надо было так изуродовать себя?!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: OneRepublic ft. Busta Rhymes - Apologize

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Песенка стоит на звонке у меня сейчас :))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Snoop Dogg - Sensual Seduction ( Wideboys Club Mix )

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Снуууп... Класс! :) Люблю его! А песня вообще МЕГО!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nicole Scherzinger - Who's Gonna Love You

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи НИКОЛЬ! Обожаю ее!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Madonna & Justin Timberlake & Timbaland - 4 minutes to save the world(качество!)

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Обожаю всех этих певцов! Мадонна, Джастин, а Тимберлейк вообще вне конкуренции :)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Britney Spears ft. Heidi Montag-Dramatic (XCLUSIVE)

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Мне нравиться Бритни :) А песня не официальная!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Danity Kane- Damaged (Новый клип)



Клип прост до придела...
Но получился стильным))
на 3+
А вот песня однозначно хит)



Аудио-запись: Danity Kane-damaged

Музыка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SweetVizit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо мое хозяину


Разместите у себя и у своих друзей это письмо. Пусть такие историй будет меньше.

*ME* - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:45 + в цитатник
Фотографии amanda_p : *ME*

http://www.liveinternet.ru/users/amanda_p/profile



Письмо из Лондона

Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Эй! Я писала, писала. А у меня завис комп...
Ну ладно начнем с начала.
Сегодня мой дневник отмечает 2й день жизни :)
И я вместе с ним рада :)
Что у меня сегодня интересного было?
Мне сестра прислала письмо на мейл из Лондона. Она у меня там учиться еже 3,5 года. Я за ней скучаю сильно, сильно! Но мы все равно не смотря на расстояние лучшие подруги. Ее мне не кто не заменит! У нее там появился парень, он турок и тоже приехал учиться в Лондоне. Я за нее рада, что у них такие отношения... не то что у меня... я даже завидую сестре немного. Посмотрела фотки которые она скинула... и мне стало грустно.
Мы с моим парнем не встречаемся уже месяц, сказали друг другу, что нужно передохнуть. И вот не каких подвижек с того времени нет. Я его вижу частенько. Он быает пишет мне смски, но не больше. Такое ощущение, что нечего и не было. Как будто он мне не кем не был и я ему уже безразлична...
Правду умные люди говорят: Красивые девушки редко бывают одни, но часто одиноки. Это про меня! Я не жалуюсь на свою обделенность в друзьях и общении, но любовь у меня в дефиците :( Грустно смотреть на парочки в парке...
--------
Хей! Ну вот! Только вчера говорила, что редко грущу и полна позитива и вот тебе на! Не ребят все в порядке! :)) Я полна позитива. Вот хочу выложить фотки которые мне сеструха прислала. Поглядите на мальчика и скажите свое мнение.

Смотерть ТУТ :)

Начнем(обо мне)

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:23 + в цитатник

 (260x448, 16Kb)
Ну вот!
Вроде я более ли мение оформила дневник.
Теперь мне следует рассказать о себе:
Итак, Мое имя КСЮША, мне 18 лет, а скоро у меня будет день варенья, а именно 20 марта! :) Я люблю весну, не знаю почему, наверно потому что родилась весной :))
Я позитивный человек! Грустить не моя привелегия, но какой я после этого человек? Я тоже временами грущу, но реже чем радуюсь! :))
Сейчас я учусь в ЮФУ. На 2м курсе, хочу в последствии стать филологом. От многих сейчас слышно, что они хотят стать журналистами, юристами и филологами. Но я не многие я одна такая :) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Я очень люблю детей и животных, в детстве хотела стать доктором :)
Дома у меня собачка маленькая - щенок(Брюс) и кошечка... угадайте как ее зовут? :))
КСЮША! У нас в доме две Ксюши - Я ну и кошик мой соответственно.
Из фильмов предпочитаю фильмы с Орландо Блумом и Джони Деппом :) Люблю пиратов карибского моря!
За своей внешностью как и все девчонки ухаживаю, по мне можно подумать, что я гламурная стерва, но это далеко не так. Излишний гламур не очень люблю, но без него настоящей девушке не обойтись :))
Вроде так все. Удачи вам :) И мне естественно в ведении дневника! :))


Аудио-запись: Воробушек :)) - Калинка-малинка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:48 + в цитатник
Прослушать Остановить
34 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Меня радует эта песня :)

Дневник amanda_p

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Привет! Это я! Я не АДРИАНА ЛИМА! Я Ксюша! :)
 (571x699, 74Kb)


Поиск сообщений в amanda_p
Страницы: 3 2 [1] Календарь