Аудио-запись: Mariah Carey-Touch My Body (ПРЕМЬЕРА! ЭКСКЛЮЗИВ) |
Музыка |
|
AllMusic
|
Марайка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Kylie Minogue-All I see |
Музыка |
|
AllMusic
|
Опять кайли |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Kylie Minogue - Cherry Bomb |
Музыка |
|
AllMusic
|
Кайли! Классная певица и человек. Очень сильная. Музыка у нее тоже красная :) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Kylie Minogue-Do It Again |
Музыка |
|
AllMusic
|
Я поражаюсь этоё женщине! Она очень сильная, преборола недуг и вернулась в шоубизнес |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Timati ft. Nox - Get Money ( Funzy Extended Edit) |
Музыка |
|
AllMusic
|
Тимати не особо люблю. Но песенка так нечего, можно послушать |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Britney Spears - Break The Ice (clubkid electro ice radio edit) |
Музыка |
|
AllMusic
|
БРИТ! Уже говорила что люблю ее? :) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Janet Jackson Feat. Missy Elliot - The 1 |
Музыка |
|
AllMusic
|
Джанет люблю, а бартца ее терперь не могу, этож надо было так изуродовать себя?! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: OneRepublic ft. Busta Rhymes - Apologize |
Музыка |
|
AllMusic
|
Песенка стоит на звонке у меня сейчас :)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Snoop Dogg - Sensual Seduction ( Wideboys Club Mix ) |
Музыка |
|
AllMusic
|
Снуууп... Класс! :) Люблю его! А песня вообще МЕГО! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Nicole Scherzinger - Who's Gonna Love You |
Музыка |
|
AllMusic
|
НИКОЛЬ! Обожаю ее! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Madonna & Justin Timberlake & Timbaland - 4 minutes to save the world(качество!) |
Музыка |
|
AllMusic
|
Обожаю всех этих певцов! Мадонна, Джастин, а Тимберлейк вообще вне конкуренции :) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Britney Spears ft. Heidi Montag-Dramatic (XCLUSIVE) |
Музыка |
|
AllMusic
|
Мне нравиться Бритни :) А песня не официальная! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Клип прост до придела...
Но получился стильным))
на 3+
А вот песня однозначно хит)
|
|
Аудио-запись: Danity Kane-damaged |
Музыка |
394 слушали 8 копий |
AllMusic
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Письмо из Лондона |
|
|
Начнем(обо мне) |

Ну вот!
Вроде я более ли мение оформила дневник.
Теперь мне следует рассказать о себе:
Итак, Мое имя КСЮША, мне 18 лет, а скоро у меня будет день варенья, а именно 20 марта! :) Я люблю весну, не знаю почему, наверно потому что родилась весной :))
Я позитивный человек! Грустить не моя привелегия, но какой я после этого человек? Я тоже временами грущу, но реже чем радуюсь! :))
Сейчас я учусь в ЮФУ. На 2м курсе, хочу в последствии стать филологом. От многих сейчас слышно, что они хотят стать журналистами, юристами и филологами. Но я не многие я одна такая :) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Я очень люблю детей и животных, в детстве хотела стать доктором :)
Дома у меня собачка маленькая - щенок(Брюс) и кошечка... угадайте как ее зовут? :))
КСЮША! У нас в доме две Ксюши - Я ну и кошик мой соответственно.
Из фильмов предпочитаю фильмы с Орландо Блумом и Джони Деппом :) Люблю пиратов карибского моря!
За своей внешностью как и все девчонки ухаживаю, по мне можно подумать, что я гламурная стерва, но это далеко не так. Излишний гламур не очень люблю, но без него настоящей девушке не обойтись :))
Вроде так все. Удачи вам :) И мне естественно в ведении дневника! :))
|
|
Аудио-запись: Воробушек :)) - Калинка-малинка |
|
|
Дневник amanda_p |

|
|