-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amaman

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 30
Комментариев: 45
Написано: 148


Кто рискнет?)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WahnSinninG   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
а ты всего этого не знаеш?)))
Ответить С цитатой В цитатник
amaman   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 08:44 (ссылка)
знаю) просто интересно на сколько меня знают)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaffy_Devil   обратиться по имени Я рискну=) Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:15 (ссылка)
1.Данил
2.ни знаю)
3.самая самая любимая подруга=))
4.в принципе ты не учишься) ты распиздяйничаешь) а так числишься в УГАТУ
5.ты? чего то боишься?
6.смотря что) курить сигареты пытаешься бросить) а вот с травой..айяйяй)
7.ты? хахаха. не смеши)
8.вроде нету
9.____
10.катаца на борде
11.а как же?) 3 штуки=)
12.неа
13.ммм. панк?)
14.хз
15.на павловке! хаха =)
16.мм. чёрный?)
17.когда шлют много плачущих смайлов)
18.спасать от депрессий=)
19.пробать столько времени на павловке)))
20.хз
21.маленькая ручная обезьянка!
22.да
23.а вот тут уж я не знаю
24.эээ..185?)
25.чёрный)
26.карие
Ответить С цитатой В цитатник
amaman   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Прикольна) хорошо мну знаешь ;-) мая ручная обезьянка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flaffy_Devil   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
ну тк)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку