Исходное сообщение amaman
В колонках играет - ТишинаНастроение сейчас - НормальноеТолько стоило Ирану вчера начать обогащение урана, так посмотритев окно ! уже ядерная зима наступила!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |