Исходное сообщение Amadeo
Забавная игрушка от
Amadeo
Путём "метода тыка" в ссылку "Случайный дневник" выбираются названия дневов и помещаются справа от вопросов.Гы!
про меня - RusZmey - убрали девизы с форума , а у меня там девиз созвучнфй -ЖЕНЩИНА ОДНОВРЕМЕННО ЯБЛОКО И ЗМЕЯ: ВОТ оказывается, что змея я русская:
про жизнь - Лукоморье" вход свободный - жизнь - сказка!!!!!
про любовь - Ни дня без счастливой улыбки - это всем понятно. Есть любовь - есть счастливая улыбка!! А попробовать наоборот?
про дневник - Don't Get It Twisted... - что это? Лень переводить, вообщем что-то непонятно:)!!!
про будущее -. Идущая - Не совсем дневник - самое странное в этой истории… Случай и будущее привели меня в дневник любимой подруги -
Идущая. Первый добрый человек на Лире. Моя первая симпатия. 508 дн. Первое письмо и поздравления на Новый 2004 г., я первый раз тогда заплакала после полутора лет и начал таять лёд в сердце.
Волт такие шутки СЛУЧАЯ!!!!!!
--------------
вот такое сейчас у себя помещу:)
В колонках играет:
Максиморон - Где кончаются огни
LI 5.8.22