-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alyshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 13
Комментариев: 386
Написано: 1793


И быстрой ножкой ножку бьет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goodnews   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 03:11 (ссылка)
нуууу в балете я полный лох. не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:55 (ссылка)
Это на любителя:)
Человек не может знать все и обо всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

я бы на балете уснул в первые 10 минут:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:10 (ссылка)
Не вышло бы:) Там музыка громкая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

я бы взял с собой затычки для ушей:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Она такая громкая, что не помогло бы:)
Лучше в буфете сидеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:30 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

а это идея. только один я там долго не просижу
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:25 (ссылка)
Придется найти компаньеншу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:59 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

почему сразу компаньеншу?
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Мне всегда думалось, что в буфете лучше проводить время с противоположным полом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:36 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

ну это будет некорректно с моей стороны
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:31 (ссылка)
:))) Какая уж тут корректность, если балет не нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

а может и понравится
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:24 (ссылка)
И такой вариант не исключаю.
Одно дело смотреть по телевизору, совсем другое - в театре.
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 02:48 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

к нам часто приезжают. но я как то не попадал
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:32 (ссылка)
Значит не пришло еще твое время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

может на пенсии попаду:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Goodnews

А может и раньше. Пути Господни неисповедимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

да. но без знатока в этом деле идти это все равно что садиться за руль авто, если сам не умеешь и рядом сидит такой же
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Радикальное сравнение:) Там либретто можно купить. В нем все написано. Ни один знаток балет все равно сам не поймет суть действа, если не знает произведения или не прочитал либретто.
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

ух ты какое слово! либретто! это типа краткого описания. буду знать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 17:24 (ссылка)
Да ты знал, что это краткое описание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlledrum   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 14:42 (ссылка)
Втихаря снимали? А как аппарат пронесли?
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Ketlledrum

Фотоаппарат проносить не возбраняется и съемка тоже(без вспышки во время спектакля и со вспышкой в антракте). Что не запрещено, то разрешено.
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlledrum   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:58 (ссылка)
Видимо, Ваши комментаторы скрывают своё положительное отношение к балету. :-) Я не хочу как-то выделяться, но и скрывать тоже не хочу. Вот такое "танцевальное" фото:
 (500x333, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

честно. стыдно признаться, но не знал. я же быдло из провинции:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Goodnews

Это что такое? Это что за слова?
Отставить! Или я тебе загрызу!:)
Человек не может знать все - аксиома!
А насчет провинции так скажу, лично у меня редко получается найти общий язык с москвичами. Я типа тоже провинция, так называемый - замкадыш:)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ketlledrum

!!! Очень экспрессивный танец!
Меня больше на классику тянет, но и современный танец не отвергаю, если он качественный и интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlledrum   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

Танец, считаю, всегда предлагал особую форму, а смыслом в этой форме оставалось то же, что и всегда, - общение. Ну, еще один способ "сказать" что-то. Классика - да, она всегда правильна и изящна. Давайте выбирать форму подходящую, ну там, что хотите или умеете, сообразно таланту да смыслу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 01:58 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

все равно на кухнях большинство москвичей нас так и величают:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку