-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alyshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 13
Комментариев: 386
Написано: 1793


Здравствуйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mimans   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Отлично, позволю себе внести Вас в свои друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая_Вовне   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:24 (ссылка)
давай дружить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Конечно. Всегда рада друзьям.
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
С удовольствием!!! Рада новому знакомству.
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
alyshka,Добрый вечер.
Увидела, что Вы посетили и мою скромную страничку - решила нанести ответный визит.
Буду рада видеть у себя.
Добавляю Вас в список ПЧ и друзей, жду ваших сообщений :)
Добро пожаловать :)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Здравствуйте! Рада новому знакомству. С удовольствием буду посещать Вашу страничку.
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
alyshka, давайте начинать говорить :) я просто не умею молчать, уж простите меня за это...
С ваших сообщений, которые я прочла на других Дневниках, вы показались мне очень приятным собеседником, с удовольствием поддержу выбранную вами тему для беседы :)
удачки всегда и во всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
Только сейчас увидела Ваше сообщение. Судя по всему мне на почту оно просто не пришло:((, Сейчас испытываю некоторый дефицит времени. Как только его(времени)будет побольше, обязательно поговорим. Ок?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

меня не забывай:)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 23:41 (ссылка)
Не дождешься:)
Сам куда-то пропал. Уж полночь близится, а Германа все нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 08:20 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

Герман был на полночном фуршете :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Goodnews

И как прошел фуршет?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Goodnews   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:17 (ссылка)

Ответ на комментарий alyshka

без эксцессов. в салате не спал:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alyshka   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:42 (ссылка)
Молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку