Красотища-то какая! Какая? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение alyash: Вот-вот, а о моде я вообще не говорю - там все должно меняться (чем экстримальней, тем лучше). Вообще моду от хорошей жизни придумали - что-то надоедает, и изобретается новое)
Исходное сообщение alyash: И этот бизнес процветает, потому что всем хочется выделиться) и все быстро ко всему привыкают.
Я человек немодный))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |