-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alyash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2003
Записей: 397
Комментариев: 1560
Написано: 2111


На концерте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parasitka   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Его концерт очень долго рекламировали... Интересно, было много народу?
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:06 (ссылка)
Да, я думал, меньше будет, но по-моему, все получили массу положительные эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 00:35 (ссылка)
М-да...а я уже пару раз подумала, что Робби - Гей! Кстати, я в Египте смотрела нарезку с его концертика в Москве по немецкому каналу, не помню какому...ничего так, мне понравилось;)
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 01:31 (ссылка)
ХЗ, может, и гей) Но репутация у него не Elton'a John'a))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:00 (ссылка)
Это да... и не как у группы Blue, которая у Elton'a на подпевках! Хех!
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:57 (ссылка)
Ага, на них я бы не пошел)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 12:35 (ссылка)
Я бы тоже не пошла!!!! Да ну их! Стрёмные они какие-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
А на кого бы сходила?
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Пойдемте все на ПЕНКИНА! Уж он-то точно наверняка не гей!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 23:41 (ссылка)
)) здесь он на Боя Джорджа похож.
Странно, я думал, он все таки нормальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 23:34 (ссылка)
О! Что это??? Точнее кто!!! Фууу! Пенкин... Тогда уже лучше на К.Крестова! Хех! Вот этот чувак - просто верх не гейства!
А сходила бы я на КВН... хочется заряд позитива! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:59 (ссылка)
Ребята! О чем вы тут говорите? ВОТ это - настоящие мужики:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 00:16 (ссылка)
Ах, какие милашки!!! :) Обратите внимание на колечко у Крестова...оно на безымянном пальчике! Уж не замужем ли он???
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
Ах, какие милашки!!! :) Обратите внимание на колечко у Крестова...оно на безымянном пальчике! Уж не замужем ли он???

Да ладно колечки - вы посмотрите с какой нежностью они держат свое, прости Господи, достоинство (а точнее недостаток:))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 01:20 (ссылка)
Amka, SLK,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку