-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alyash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2003
Записей: 397
Комментариев: 1560
Написано: 2111


Недавно в школе, где я прохожу практику, попросили

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:49 + в цитатник
Недавно в школе, где я прохожу практику, попросили меня и моего однокурсника, Кирюху, отнести какой-то реквизит в соседнюю школу. Там проходил конкурс выступлений, посвященных 60-летию победы. Мы согласились - в обмен на отгул. Потом оказалось, что нас просили не вещи нести, а следить чтобы дети за кулисами не шумели. Когда пришли в школу дали другое задание - два плаката укрепить. В итоге в этой суете мы ничего так и не делали, просто ничего полезного, потому что женщина, ответственная за это мероприятие носилась с бешеными глазами и пыталась всеми командывать и только добавляла неразберихи.

Запомнились два забавных момента)

1. Подходит к нам какая-то школьница (Ш):

Ш: Кто из вас двоих Илья?
Я: Кирюх, кто из нас Илья? ))

2. Учительница (У) командует Кириллом (К):

У: А Вы, Кирилл, идите и втаньте к Родине-Матери!
К: К какой-какой матери?)


P.S. Самое интересное, что "наша" школа заняла первое место

Tanette   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Действительно, оччень интересно, и как это "ваша" школа не смотря на все ЭТО заняла первое место?))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
miss_Chloe, остальные просто хуже подготовили сценку
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку