и стали они жить-поживать, а потом поняли все, и вышли из комнаты, и попали в другую. а там другие "жить-поживать" сидят, и говорят им: "Идите к нам" - говорят, "жить-поживать с нами"... и получилось, что стали они жить-поживать с жить-поживать, и пошло так дальше это... в бесконечность!
а кто не понял, тому еще надо жить-поживать, и пытаться понимать!