-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alyash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2003
Записей: 397
Комментариев: 1560
Написано: 2111


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaPuSSik   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:05 (ссылка)
у всех бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:22 (ссылка)
спасиб, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:25 (ссылка)
Ну так мириться надо! Это проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:49 (ссылка)
Отчаянная, оба гордые, черт знает, когда теперь помиримся.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
alyash, А кто виноват? Если вы друзья, то гордость надо игнорировать. Если он тебе дорог, то можно и пойти на встречу...
Ч вот почему-то никогда ни с кем не ссорюсь, если только навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение alyash: Похоже, поссорился с другом. Противно и обидно.

а тема?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:05 (ссылка)
Понимаю. Но если действительно друг - ссора не будет долгой. Удачи:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
alyash, ссору нада пресекать на корню и переводить всё в шутку, потому что действительно из-за гордости расстаются самые лучшие друзья(((

Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
Asteria, поругались, высказали, чего не следовало бы говорить и чего нет на самом деле.

Всем, сейчас уже помирились, может, все еще будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_4kiss   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:42 (ссылка)
да я уверена, что все будет ок!=))
Я вообще не могу представить тебя в ссоре...ты вроде как мирный=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку