-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Always_wounded

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx boys gerls and just interesting handsome guys movies parties serfing snowboarding

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 98
Написано: 218


Длинная и очень поучитьлная история...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Еба, я всё дочитал! полный П.
Было у меня такое, что я перелетел весь стол и в полёте развернуло, ну и затылком без шлема пиздыкс об землю - ну лёгкое сотрясение. Видимо тут трамплин что надо был!
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
ага эт точно
хотя и выздоровел,всё равно Женя щас не такой какой-то не жизнерадостный,заторможенный что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
А ты повесь ссылку на свой пост на сообщество сноубординг. Пусть народ почитает, чтоб знали что как и к чему бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:54 (ссылка)
Нихрена себе... я конечно видел случаи всяческие... но такое....
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:12 (ссылка)
жестко, ещё одна история заставляющая меня купить шлем...
случай расказывали в геше вроде, девушка тоже с трамплина вылетела и головой о склон, да так что шлем раскололся...
Ответить С цитатой В цитатник
Xyli   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:15 (ссылка)
у меня BMXер знакомый есть. у него 6 сотрясений.. вот он бывает стоит, разговаривает, а потом раз и блеванет ни с того ни с сего.
хуево это.
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в Always_wounded; Длинная и очень поучитьлная история... Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение xietam: жестко, ещё одна история заставляющая меня купить шлем...
случай расказывали в геше вроде, девушка тоже с трамплина вылетела и головой о склон, да так что шлем раскололся...

Я тоже такое слышал... только вот где, не помню...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shinedown   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 04:34 (ссылка)
Просто предпочитаю не прыгать... Фрирайд онли, как говорится, только все равно от такого никто не застрахован...
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
Блять.. ебано это.. очень..
нада будет внатуре шлем покупать..
тока неужели там было настолько жёстко, что даже шлем не спас..
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в Always_wounded; Длинная и очень поучитьлная история... Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Flashk@=0): Пипец, а я тока прыгать начинать хотела после перелома копчика....) Теперь придеться подумать....Хотя че тут думать, не лежать же теперь на мякгом диване в опасении разбить чайник на любимой горе....Была не была....Вот тока больничный досижу...)

Копчик сломала? =)) Жеееееестооооооооооко! )))))))
В колонках играет: 7 раса - Рост

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Always_wounded; Длинная и очень поучитьлная история... Среда, 09 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Flashk@=0): Пипец, а я тока прыгать начинать хотела после перелома копчика....) Теперь придеться подумать....Хотя че тут думать, не лежать же теперь на мякгом диване в опасении разбить чайник на любимой горе....Была не была....Вот тока больничный досижу...)

Копчик сломала? =)) Жеееееестооооооооооко! )))))))
В колонках играет: 7 раса - Рост

ваще!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
urbaneve   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
я в шоке
а завтра на гору между прочим
Ответить С цитатой В цитатник
all_never_mind   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
да, я про этот случай на форуме читала, потрясает сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
XG121   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Мне поплохело... Вспомнил вылеты с бигейра безо всяких шансов на приземление (на первом-то сезоне катания) и большими шансами е$$нуться примерно с таким же результатом и скольжения по периле с приземлением прямо на копчик.
В первую очередь в следующем сезоне защиту куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку