Длинная и очень поучитьлная история... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение xietam: жестко, ещё одна история заставляющая меня купить шлем...
случай расказывали в геше вроде, девушка тоже с трамплина вылетела и головой о склон, да так что шлем раскололся...
Исходное сообщение Flashk@=0): Пипец, а я тока прыгать начинать хотела после перелома копчика....) Теперь придеться подумать....Хотя че тут думать, не лежать же теперь на мякгом диване в опасении разбить чайник на любимой горе....Была не была....Вот тока больничный досижу...)
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Flashk@=0): Пипец, а я тока прыгать начинать хотела после перелома копчика....) Теперь придеться подумать....Хотя че тут думать, не лежать же теперь на мякгом диване в опасении разбить чайник на любимой горе....Была не была....Вот тока больничный досижу...)
Копчик сломала? =)) Жеееееестооооооооооко! )))))))
В колонках играет: 7 раса - Рост
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |