посмотрела ,,, да,действительно угарно,, те кто-нибудь говорил,что ты похож на Сашу Асташонка (это из Корней такой с гитарой тусуется всё время),
надеюсь это тебя не обидело,ну по крайней мере мне он очень нравится...
вот кстати он. Только не подумай,что я фанатка какая-нибудь,ОН просто симпатичный.
ага говорили что похож на Сашу Асташонка (ты третей сказавшей это будешь)
ещё говорили что похожу на Лебедева (вакалиста Сансары)
ещё говорили - похож на Егора Тимофеева (вокал Мультфильмов)
чаще всего говорят что похож на Брайна Молко (вокалиста группы Placebo)
вот кстате он
брайн молко красавчик)) только бисексуал...и ваще он мне не нравится принципиально так же как все остальные)
мне нравится вокалист группы franz ferdinand!!! он лучше всех))
можете заценить http://www.franzferdinand.co.uk/ (незнаю как оттуда скрин сделать)
ваще они все там красавчики но вокалист эт просто финиш ваще) классный мальчик)