-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Always_wounded

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx boys gerls and just interesting handsome guys movies parties serfing snowboarding

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 98
Написано: 218


у нас щас Nescafe саревы начинаются,,, а у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simeka   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
У нас тоже... завтра первый день, а может и седня был... И прикинь, что наши организаторы замутил! На закрытие будет играть, просто мега, супер, пупер группа: Умма Турман!!! отстой... ну лично для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
у нас тож завтра первый день,а послезавтра Уматурман, и ведущие с mtv Пашков и Тая,,,
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:59 (ссылка)
а у нас завтра уже финал, а я эти соревнования проебал из-за сессии...
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
А я просто не поехал, т.к. погода гавно - кругом только лёд и мороzzz.
Ответить С цитатой В цитатник
patee   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
да что там делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку