-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Always_wounded

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx boys gerls and just interesting handsome guys movies parties serfing snowboarding

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 98
Написано: 218


это моя подруга -доска,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


patee   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
ути какая симпотяжка ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
да спасибки ,она у меня прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
patee   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
нет я про тебя) доску там не особо видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
тогда двойное спасибо,очнь приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
KAPJIO   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
это моя подруга -доска,,----сказав это ты что имела ввиду?*! ааааааа?*!*??! что твоя подруга доска??????? илили&!*хаааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
маленький извращенец!я имела в виду,что она мне очень дорога и я провожу с ней много времени.

Может расскажешь мне,о том,что ты подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
Ну тут в осносном ты) досочки то как раз совсем и не видно)
зы напиши свою асю! сто лет с тобой не общались!
помнится ты как то даже хотела к нам приехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Было дело такое,всё было очнь даже серьёзно,,но не получилось,как ты помнишь, из-зи непредвиденных обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
да, помню, и очень жаль... мне бы очень хотелось пообщаться с тобой вживую...
ну это ведб не мешает нам снова общаться, хотябы через ICQ, поэтому я и попросил твой номер ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KAPJIO   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Always_wounded, ПОМОЕМУ Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ И НЕ ИЗВРАЩЕНИЦ,ТО4НО! ТЫ ОШИБЛАСЬь! ПРОСТО КАКЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОР4ЕННОСТИ,СТОИТ ВЫЙСНИТЬ КТО ТЫ ЕЩЁ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
Извени,если обидела,не хотела
Конечно,ты не маленький,но все мы в душе извращенцы.Повспоминай хотя бы свои сны,я про свои промолчу,
вообщем прости
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
327517349 вот моя ася
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SkY   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
можно вопрос?
ты ско ко лет катаешься??
(простое любопытство)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_wounded   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
2-ой сезон
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SkY   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
прикольно
значит уже хорошо ездишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку