LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Always alone
Always alone
Always_alone
-
...Love is...
(0)
-
-
e-mail
-
(2)
-
: 24.09.2006
: 65
: 1
: 76
:
......
, 24 2006 . 16:36
+
, ,
: "!"
, .
,
,
: " !",
,
: " !"
. .
, ,
, .
,
, ?
,
,
, - .
.
.
, :
- .
.
,
: " !"
,
.
, ,
- .
,
, -
,
.
,
:
.
,
, .
,
, .
:
-
LI 5.09.15
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/always_alone/post20904102/">...Больно...</a><br/>Мне больно жить, мне больно спать, Мне больно думать и глотать Мне больно слёзы лить в дожди И крикнуть больно: "Подожди!" Мне больно видеть белый свет Тогда, когда тебя уж нет. Мне больно крылья распахнуть И в море больно утонуть, Мне больно слышать голос твой, И крикнуть больно: "Я с тобой!", И жить мне больно без тебя, И крикнуть больно: "Я твоя!" И больно мне встречать рассвет Ты ведь не рядом. Тебя нет. И больно мне грустить, мечтать, Терпеть и верить, всегда ждать. И больно мне тебя терять, Но что мне сделать, что отдать? Мне больно знать, что навсегда Разлучены мы…ка... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/always_alone/post20904102/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA