Сказочник_Пересмешник обратиться по имени
Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Мои родители тоже много чего говорят. Родичи других тоже много говорят. А потом все такие родители жутко удивляются, когда их чадо, неожиданно сбегает из дома. А потом некоторые такие "чада" подоют на их родителей в суд. И уже потом родители плачут, а ты их презираешь, шпыняешь и опускаешь их интересы.
А ещё родители любят ворчать на темы:" мода твоя хрень!", "Чё за говно ты слушаешь?","Опять ты, бл*дь,носишся со своим подонком! Ты что шлюшка?!" И иже с ними.
Но есть люди, такие как ты, которые в ответ, не отвечаают гадостью, не ругаються со своими родителями, а хотят исправить если не их взгляды на твою жизнь, то саму себя. Оставайся такой же, не потеряй это своё золотое качество. С надеждой на лучшее, Амон.