Вышел сегодня на работу, хотя и не хотел
|
|
+ в цитатник
Магдалина обратиться по имени
Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
какой-нибудь большой загородный дом...(тут, правда, несколько вариантов смешиваются - и квартира, и турбаза, и баня...соответственно со своими плюсами и минусами)
совершите массовый выезд на какую-нибудь игру (типа, пейнтбол, или еще чего-нибудь), а потом можно продолжить в каком-нибудь месте...
че-то пока не придумывается ничего путного с утра, пойду кофе попью, потом еще подумаю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник