-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Altz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2005
Записей: 123
Комментариев: 637
Написано: 516


Вот, от скуки решил завести себе дневник. Нет,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Магдалина   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
а перо не поломается от крахмальной бумаги? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Магдалина   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
а перо не поломается от крахмальной бумаги? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Altz   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Солнце, ну Ты же знаешь что там где я - там только победа! Это примерно как всесносящее "Сине - бело - голубые, хей! Хей!" над Петровским...
:-)
"Временные трудности - это всего лишь еще одна ступенька на пути к высшему знанию" (С)
А то перо что дано мне Богом... Чиркает не только по крахмальной бумаге на раз - режет сталь.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Магдалина   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:11 (ссылка)
"Я верю в Тебя....." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку