Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:20
+ в цитатник
Метки:
linux
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Linux_Loader обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:25 (ссылка)
Всяко оно бывает в жизни) Особенно с Линуксом. Как уже неоднократно упоминалось по всему инету - один и тот же дистр на разных машинах ведёт себя очень поразному.
С данной точки зрения можно сравнить эту ось с человеком))). Двух абсолютно одинаковых не бывает и у каждого отдельного экземпляра есть свой характер, а ещё его можно воспитать поразному. Ещё с ним договориться можно, даже если он упрямится. Главное - найти правильный подход. А ещё его приодеть можно как хочешь, можно в Gnome, можно в KDE, AfterStep, fvwm, гардероб, на самом деле, огромный.
А винда... Она больше монумент напоминает. Ты ей "Алло! Приём!", а она смотрит на тебя молча и хоть расшибись - стоит и смотрит...
Ответить С цитатой В цитатник