Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:40
+ в цитатник
Настроение сейчас - ааааааааааурррряяяяяяя!!!!!!!!! наконец-то выпал снег!!!!.........блин а я снова заболела, 29 октября пишем пробный ЕГЭ по русскому, пятый день нет настроения, у подруг парни, а я со своим все!!! .... окончательно рассталась!!!казел.......он.......аааааааааа, как плохо, за что нем это!!!! все ща одену куртку, и пойду на снегу валяться!!!!! не... не пойду.. холодно!!!!!и все таки какая я бедная и несчастная!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-