Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:13
+ в цитатник
нет, я не ввлюбиласвь...а вобщем...срааать я хотела на всех!!!! мне пока и одной хорошо...нет ...вру....и вам и...себе....да и вобщем нет в жизни только белых полос....все говорят ты должна быть сильной, ты выдержишь, а они меня не спрашивали, хочу ли я быть сильной, мне тоже хочется, чтобы меня оберегали,...считали хоть чуточку маленьким ребенком!!ну нет!!....я же сильная, мне...же...это не идет!!!!!!!!!!!эээээээххххххх упиться бы до усрачки.ю...и ничего не помнить,...но не плучается!!!!!ну и ладно!!!! что не делается все к лучшему!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-