-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlTeRvA

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей: 20
Комментариев: 31
Написано: 77


Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
нет, я не ввлюбиласвь...а вобщем...срааать я хотела на всех!!!! мне пока и одной хорошо...нет ...вру....и вам и...себе....да и вобщем нет в жизни только белых полос....все говорят ты должна быть сильной, ты выдержишь, а они меня не спрашивали, хочу ли я быть сильной, мне тоже хочется, чтобы меня оберегали,...считали хоть чуточку маленьким ребенком!!ну нет!!....я же сильная, мне...же...это не идет!!!!!!!!!!!эээээээххххххх упиться бы до усрачки.ю...и ничего не помнить,...но не плучается!!!!!ну и ладно!!!! что не делается все к лучшему!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку