AlTeRvA обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ForgottenDream.
1.для меня свобода...ну..это когда меня не заставляют делать что-то не по собственой воле, когда меня не запирают в комнате, и могу делать что хочу, но в рамках моей обузданности.
2. любовь...я его никогда не испытывала, и не знаю что это такое, может быть это когда ты ради другого человека можешь сделать все что угодно, или ты даже будешь счастлив от того что он жив и радуется жизни!
3. смерть, есть смерть, для меня это освобождение от земных проблем!
4.все эти понятия совместимы,ты можешь умереть за любовь, обретаешь свободу и покой, наверно это так, в моем понимании!