а кто не хочет.... а если девка заколебала,проигнорируй её...а если в разговор вступите-говори спокойным тоно без мата,и это её так разозлит,но ничё против тебя не сможет выдать....ой чёто не туды...позитив,вот что тебе нужно, жизнь дается один раз незабывай это...