приветик)))) поздравляю тебя с дневничком)))) если хочешь заходи ко мне, бум друзьями))))
если возникнут вопросы по дневу то можешь обращаться ко мне, я с удовольствием тебе помогу))))
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника. Желаю ему процветания и побольше постоянных читателей)))
Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.
Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!