We_find_the_truth обратиться по имени
Пятница, 03 Декабря 2010 г. 16:38 (ссылка)
Если государство ничего не делает, значит это ему как-то выгодно. Если ты знаешь историю, а ты по любому её знаешь, то с самого образования нашей страны от Киевской Руси, народ всячески гнобило государство, сейчас почти ничего не изменилось, нам для приличия ввели права человека и стали относиться гуманно, но все же медленно, но верно канитель продолжается.
И хотя я абсолютно нейтрально отношусь к любым национальностям, некоторые примеры ужасают((((
Ответить С цитатой В цитатник