-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlternativeBoY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ОТРАДНОЕ Чувства_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 661


Для ПЧелог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeJIenocTb   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ)))))) чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
AlternativeBoY   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiel_a_suerte   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
Вов, ты давишь на самое больное - на мою графоманию))) вот прям щас прям тут и отвечу)) и ниипет.

1)неясная субстанция инопланетного происхождения
2)всю подряд, я меломанка. для души панк и рок
3)КиШ и Люмен
4)конкретно для меня ее не существует как таковой. я не умею любить. а чтобы полюбить меня надо быть как минимум шизофреником.
5) а свобода это когда тебя не ограничивает ничего. ни люди, близкие тебе, ни любовь, ни дружба, ни ненависть. свобода это одиночество.
6)да.
7)о том что когда-нибудь я смогу донести до чьих-либо умов свои идеи...
8)с группой) хотя не факт. я люблю гулять в одиночестве.
9)в Аду
10)самоубийства *прямо как Бог...*
11)двоемирие
12)любовь как ее свойственно воспринимать людям ВСЕГДА взаимна
13)скорее не вечером а ночью. говорить по телефону с парой человек, либо по аське. в общем размышлять.
14)силой
15)уже ни во что и никому
16)мне будет безумно жаль...
17)я в тебе и не разбиралась особо... я не знаю о тебе ничего такого что можно было бы не понимать...
18) этот вопрос я оставлю для других) мой ответ, я думаю, очевиден)
19) эээээ.... а что разве обязательно что-то чувствовать?...0_о я вообще то как то мало что к кому чувствую.. ну если уж так то наверное интерес и симпатию как и ко всем кто меня окружает...
20) да ну нафиг) я ж знаю что ты не скажешь)))

P.S. извиняюсь за засорение дневника... Графомания. Это все она виновата...( Я предупреждала...
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LittLe_Kitten   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
ой мне так влом писать....потом напишу....мм...ты убрал маю любимую фотку...))прикольно...но обидно...тяжело.....и непонятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ируська-Кукуська   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
1.псих
2.меломанка нах
3.см.вопрос №2
4.эм...проходя тест,мне сказали что любви вообще нет....и вообще эт глупый вопрос,который всех приводит в замешательство!
5.это мое все!всех порву кто станет мне ее ограничивать
6.гы)написала один раз поэму....о какой то любви и смерти...поперло...
7.не скажу,а то не сбудится))
8.может....
9.в утопии, а потом через неделю сбежать))
10.чтоб мне не сделали,я все прощу, ну вот такая я....
11.отзывчивость.....и чтото еще,что притягивает...
12.да
13.по разному или побесится у сашки)
14.друзьями и родными
15.в надежду.....
16.хм...не будем о грустном
17.эмм...хз
18.нет,спасибо
19.эмм...хз
20.нах?
Ответить С цитатой В цитатник
ShaPes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
. Богиня, с волшебным порошком=)
2. лирическую=)
3 .мне стыдно=)
4. Большое чувство
5. Стихия
6. Балуюсь=)
7. Мир во всём мире - не меньше=)
8. Ну естеееественно=)
9. Хм....Где хотела,там побывала=)
10. Разочарование
11. обаяние
12. Нет, но взаимная приятней=)
13. эээ=)))Ну когда как
14. семьёй
15. в мечту
16. ЧЁ!????
17. Грусть=)
18. оооо...=))
19. ЧМАКИ-ЧМАКи-ЧМАки=))Симпатию то есть
20. Ответь тут
Ответить С цитатой В цитатник
TrukSSy   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
1. настоящий ангел))
2. в основном лирику)) а вообще могу слушать всё)))
3. ой... одной нету))) а вообще Стимул,Голос ветра,Ради славы и Dogma KZ
4. то,без чего невозможно жить
5. образ жизни,наверное
6. да,но в определённые периоды жизни,скажем так))
7. чтобы в мире не было лжи,лицемерия,подлости и боли
8. а ты сомневаешься?)))
9. на крыше высокого многоэтажного дома)) звёздной ночью и с любимым человеком))
10. измену и предательство
11. общительность и понимание
12. нет,но безответная приносит достаточно много неприятных чувств...
13. слушать музыку,лёжа в тёплой кроватке с плюшевым мишкой в обнимку))
14. близкими людьми
15. в чудо))
16. боль... *ещё раз спросишь что-нибудь подобное - обижусь...очень очень сильно и очень надолго*
17. почему ты так часто грустиффф
18. мммм...)))
19. если описывать полностью,то это займёт ооооооооооооооочень много места)))
20. ты мне лучше лично об этом скажешь)))
лю тя,зай)) 4моки)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlternativeBoY   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AlternativeBoY   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
Fiel_a_suerte, не грузи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку