TrukSSy обратиться по имени
Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
1. настоящий ангел))
2. в основном лирику)) а вообще могу слушать всё)))
3. ой... одной нету))) а вообще Стимул,Голос ветра,Ради славы и Dogma KZ
4. то,без чего невозможно жить
5. образ жизни,наверное
6. да,но в определённые периоды жизни,скажем так))
7. чтобы в мире не было лжи,лицемерия,подлости и боли
8. а ты сомневаешься?)))
9. на крыше высокого многоэтажного дома)) звёздной ночью и с любимым человеком))
10. измену и предательство
11. общительность и понимание
12. нет,но безответная приносит достаточно много неприятных чувств...
13. слушать музыку,лёжа в тёплой кроватке с плюшевым мишкой в обнимку))
14. близкими людьми
15. в чудо))
16. боль... *ещё раз спросишь что-нибудь подобное - обижусь...очень очень сильно и очень надолго*
17. почему ты так часто грустиффф
18. мммм...)))
19. если описывать полностью,то это займёт ооооооооооооооочень много места)))
20. ты мне лучше лично об этом скажешь)))
лю тя,зай)) 4моки)))