-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AltermannRT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 573


Сука продолжается.......

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Без лишних слов
Настроение сейчас - Мечтательное.........

Дяя, в школе оочень скучно, особенно на уроках типа алгебры, я чуть ли не засыпаю!!!!!!!:lazy: Мля, пару раз столкнулся с девчонкой, которую терпеть не могу , она так же относится и ко мне! Обменялись взаимными "комплементами" и разошлись на словах "я тебя.... ненавижу" ! Подруга, которая на меня обиделась, больше на меня не дуется, никогда не понимал женской логики! У неё парень в больницу попал, там ему операцию делают.......
А ваапще, всё ПУЧКОМ!!!!!!

Bloody_Fire   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
привет))))))ну...в принципе каждый мой день не обходиться без обмена "комплиманами"))))....
Ответить С цитатой В цитатник
AltermannRT   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Тогда лови позитив и выпускай пар на объекте, который на эти комплементы напрашивается
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_heart   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
заебиииииииись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick-girl   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
AltermannRT,ууу...у всех одна и та же проблемка...=))кстати,я так и делаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку