-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALterEgo

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1975


1 день до.

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:13 + в цитатник
На следующий день мы приезжаем туда к 10. Вначале сидим там втроем: Мишка, Я, и Наташка - из ускорреников. Потом подтягивается Сашка и мы четвером начинаем пытаться сваять что-то работающее на 1С. Получается с переменным успехом….
Постепенно подтягиваются остальные.
В конечном итоге снова собирается толпа и мы, еле-еле, частично друг на друге, умещаясь на этом диване начинаем уже вместе творить 1С ( в последствии та задача, которую мы делали там в теплой – как в прямом (сидели более чем тесно – на что, кстати, совсем не жалуюсь =)) так и переносном смысле – обстановке, достанется мне на экзамене)
2й день нашей подготовки пролетел за секунду.
В 6 часов быстро свернув ноуты и прибрав за собой мы дружной толпой сваливаем. Едем с Жанкой до центра, после чегоя безуспешно пытаюсь поймать Макса и утащить его пить пиво. Остаток вечера вишу дома в праздном безделии.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку