"Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. " - ну вот видишь, все так и есть!!!!! Именно так и в жизни!!!! Да еще! Посмотри на свою звезду!!!!
p.s. но помни, ночью на небе она и все остальные звезды намного красивее!!!!!!!!=)))))