| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, спс,как написал?
Исходное сообщение aLteRBOY
vugzzz, а писал в 4-ке!пиздец!это не школа,а целый метрополитен!я 2 раза в женский туалет попадал,когда искал выход)))
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, а писал в 4-ке!пиздец!это не школа,а целый метрополитен!я 2 раза в женский туалет попадал,когда искал выход)))
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, да вроде так же!хотя часть А тоже шняга+у меня текст в С был про ТРАВУ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |