-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aLteRBOY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 460
Написано: 917


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


astro4ka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: ............... Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:26 (ссылка)
По поводу ЕГЭ у мну такие же мысли..
Желаю нам удачи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: ............... Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:22 (ссылка)
погоди, куда это ты все рвешься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
vugzzz, спс,как написал?
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
_spider_girl_, пока ёще не куда...
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; ............... Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, спс,как написал?


а хрен его знает.....сочинилово вроде неплохое забомбил, а вот в части "В" полный ахтунг!
а у тебя как успехи? где писал?
В колонках играет: ARASH - TIKE TIKE KARDI

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
vugzzz, да вроде так же!хотя часть А тоже шняга+у меня текст в С был про ТРАВУ!
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
vugzzz, а писал в 4-ке!пиздец!это не школа,а целый метрополитен!я 2 раза в женский туалет попадал,когда искал выход)))
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY
vugzzz, а писал в 4-ке!пиздец!это не школа,а целый метрополитен!я 2 раза в женский туалет попадал,когда искал выход)))



ошибся слегка
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; ............... Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, а писал в 4-ке!пиздец!это не школа,а целый метрополитен!я 2 раза в женский туалет попадал,когда искал выход)))


я аудиторию тоже дооолго разыскивал....
В колонках играет: ПИЛОТ - Питер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; ............... Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, да вроде так же!хотя часть А тоже шняга+у меня текст в С был про ТРАВУ!


забавно)))
В колонках играет: ПИЛОТ - Питер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку