LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
aLteRBOY
aLteRBOY
aLteRBOY
-
e-mail
-
-
(39)
#####
3000
7
amatory
av
blink-182
choo-joy
comedy club
deadkedbl
franz ferdinand
green day
jane air
marakesh
neversmile
papa roach
radio cambodia
rhcp
smashmouth
soad
stigmata
-
(43)
-InVisible-
Andreiko
Angel_of_star_light
Liga
dante_dana
ksu_beetle
lainegirl
Dark_wish_666
Djastinka
Girl_of_the_rain
I_Inflict
MELANI_C
Mitedolz
Ole-Lukoie
PinkRabbit
Puma000777
Rtkupolupol
ZyNya
astro4ka
dashunja
dimichga
fjf34
kennybu
lonely_nimfa
nimffas
olegf2a
valpgirl
vugzzz
zezarmax
___
33
_
-
: 14.03.2007
: 77
: 460
: 917
:
...
, 21 2007 . 23:04
+
-
- 5
-
)))
! , !- !
...!!!!! - " "( VS )., , ()! ...+ " "(,, -)
, , !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alterboy/post37021609/">ни чё так...</a><br/>В колонках играет - психея-трэк 5Настроение сейчас - норма)))бля погода полное дерьмо!а хреновее всего то,что завтра такая же!из-за этого срывается ещё одно мероприятие! но эт неделя должна быть зае...сь!!!!!ну во-первых в четверг "Война Лордов"(школьники VS студенты).затем,правда еще незнаю когда,будет ВТИ(пейнтбол)!хер знает с кем мы играем...+в субботу в Питер на "нью скул"(ППК,картоха,ещё кто-то) единственный минус в том,что скоро уже курсовик сдавать,а я за него даже не садился!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alterboy/post37021609/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Dark_wish_666
, 21 2007 . 23:09 (
)
, !!!!! !!! !!!!!!
_spider_girl_
Re: ...
, 22 2007 . 00:29 (
)
... , :))) -
LI 5.09.15
Stefanie-COOL
, 22 2007 . 10:48 (
)
,
Girl_of_the_rain
, 22 2007 . 22:27 (
)
, , . , .
aLteRBOY
, 23 2007 . 00:10 (
)
! !!!!!!!!!!!
Girl_of_the_rain
, 23 2007 . 14:49 (
)
,
Xenson
, 25 2007 . 23:14 (
)
aLteRBOY
, )))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA