МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, ты не знаешь чё такое слэм???!!!
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!
Исходное сообщение aLteRBOY:vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |