-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aLteRBOY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 460
Написано: 917


МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vugzzz   обратиться по имени Re: МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Пятница, 20 Апреля 2007 г. 07:14 (ссылка)
слэм??? это чё за нах?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
vugzzz, ты не знаешь чё такое слэм???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, ты не знаешь чё такое слэм???!!!


ну если бы знал, то не спрашивал!
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Puma000777   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
А я поссорилась с этим человечком,очень жаль(((
Ответить С цитатой В цитатник
astro4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)
aLteRBOY, мы встретимся, мы обязательно встретимся!
Ответить С цитатой В цитатник
astro4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
vugzzz, позорник))
aLteRBOY, я думаю - это приятная боль))
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 07:30 (ссылка)
Стефани кул

да ну тебя! я почти уверен, чтоэто какая-нибудь херня....просто хочу убедиться.
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!


т.е. все носятся по залу и подпизживают друг друга?????

ужоснах!

если б я пришёл на какой-нибудь концерт и попал на такую хуйню, я бы в этом клубе вообще не появлялся!
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Стефани кул

да ну тебя! я почти уверен, чтоэто какая-нибудь херня....просто хочу убедиться.
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!


т.е. все носятся по залу и подпизживают друг друга?????

ужоснах!

если б я пришёл на какой-нибудь концерт и попал на такую хуйню, я бы в этом клубе вообще не появлялся!
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Стефани кул

да ну тебя! я почти уверен, чтоэто какая-нибудь херня....просто хочу убедиться.
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!


т.е. все носятся по залу и подпизживают друг друга?????

ужоснах!

если б я пришёл на какой-нибудь концерт и попал на такую хуйню, я бы в этом клубе вообще не появлялся!
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
увидишь,тыда будет о чем говорить на эт тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
vugzzz, не хрень
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Стефани кул

да ну тебя! я почти уверен, чтоэто какая-нибудь херня....просто хочу убедиться.
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; МОРЭ ЭНД РЭЛЬСЫ!!!!!!!!!!! Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: vugzzz, в общем то это надо видеть!что-то между дракой и толкучкой под музыку!мажорно,но жестко!


т.е. все носятся по залу и подпизживают друг друга?????

ужоснах!

если б я пришёл на какой-нибудь концерт и попал на такую хуйню, я бы в этом клубе вообще не появлялся!
В колонках играет: Блондинка Ксю - Вместо жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку