Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:36
+ в цитатник
В колонках играет - jane air-xxx(концертная версия)Настроение сейчас - нормавроде день прошел спокойненько!хотя вечером я чуть ненаеб...ся в магазине на ровном месте!а когда домой шел то наткнулся на чела,по которому очень соскучился,но который упорно не хочет меня видеть!причем я не считаю себя виноватым!блять никогда ему не прощу,(здесь нецензурная лексика)!
вечером маялся такой хнёй!представте себе четыре чувака по 17-18 лет!которые разделившись на пары,пытаются друг друга перевесить!мля весь рюкзак после этого испачкал!)но было охеренно мажорно!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-