-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aLteRBOY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 460
Написано: 917


КВН-4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - jane air-junk(концертная версия в Питере)
Настроение сейчас - располагающее

ну а теперь о КВНе!
сама игра не была мега смешной и мега красивой!но тем немение она впечатлила!все команды играли спустя рукава!наша школа,хотя я уже не школьник,болела вяленько!на прошлых играх было получше!к тому же хотья седня и взялся капитанить по болельщикам,настроя не было(((даже на сцену не пошёл,а послал вместо себя знакомую девушку,которая хочет на следующий год заняться болельщиками.в общем орали вяло,неслажено и т.д.но все-таки я умудрился сорвать глотку(((когда КВН кончился и перешли к церемонии пращания всё еще стало херовее.я сразу успел вспомнить свою!мои(команда 18 школы,я их лет 6 знаю,а Шуляк мне вообще как брат) стояли как на похоронах!у меня у самого чуть слезы не катились!яведь я отлично знаю почти всех с кем седня прощались!хотя мы успели после игры поблагодарить их болельщиками!когда я вышел из КП и увидев рыдающего на взрыд Сашку Шуляка,Катьку Волкову(капитана),Ильюху Бровкова у меня на глазах появились слезы!я еле мог говорить когда их успокаивал(((потом мы пошли бухать на ригу,где собственно и разошлись!

мораль седняшнего КВНа в том,что НЕТ НИЧЕГО СИЛЬНЕЕ И БЕЗЖАЛСТНЕЕ ВРЕМЕНИ!НИКОМУ,НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕГО ПРИРУЧИТЬ!И ПОКА Я МОЛОД,НУЖНО ВЗЯТЬ ВСЁ ОТ МОЛОДОСТИ,ЧТОБЫ ХВАТИЛО В СТАРОСТИ,если я конечно до неё до живу...

а вот ещё что!сегодня Серёга Козлов(капитан ПСИХФАКА)пригласил поучавствовать меня с Шуляком в КАМЕДИ,которое состоится 4 мая в Альтрего,в Доме Офицеров!теперь слава богу есть какой-то стимул!ведь с командой АПУ я поссорился и не знаю буду ли я играть в следующий сезон!ещё вчера из-за этой ёбаной ссоры не играл не хера и даже на игру не пришёл!
фотки вылажу попозже...

vugzzz   обратиться по имени Re: КВН-4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 07:20 (ссылка)
а ты еще и в камеди учавствуешь???
В колонках играет: Владимир Высоцкий - Ой, где был я вчера

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 07:37 (ссылка)
я сама вчера чуть не разрыдалась((
а тебе удачи!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Andreiko   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:02 (ссылка)
приходь и участвуй в камеди )
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: КВН-4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
ыыы...может и мне придти на это камеди, глянуть :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
мля представь себе!к тому же нет ниче проще камеди т.к. желтизна думается легче и проще всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_wish_666   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
ДО СТАРОСТИ ТЫ ДОЖИВЕШЬ ЭТО ТОЧНО!!!!!! по другому быть не может!!!!!! а насчет квн-а!!!!! у меня нет слов!!!!! Просто это нерассказать!!!!!!! ты умница!!!! только зря ты не вышел на сцену!!!! все равно все вчера были МОЛОДЦЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
что ж ты солнце посты не пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_wish_666   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Напишу, обещаю!!!!!! Только опять какие-то странные!!!!!!! Грустные, темные и мрачные!!!!!!!
И кстати ты выходил на сцену, только вот на другом КВН-е!!!!!!
 (700x525, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
неужели всё так плохо?пиши чё-нить по мажорнее!11
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_wish_666   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Хорошо!!!!!! Обещаю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку