мда...экое бельвю, сударь!
Вы бы лучше зареклись пить с гусарами нежели со школьниками. Они то Вас точно перепьют...
В колонках играет: Владимир Высоцкий - Впечатления от лекции о международном положении, которая была прочитана в Бутырской тюрьме посаженным туда на 15 суток за хулиганство