-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aLteRBOY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 460
Написано: 917


...........

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - System of a down-toxicity

хм...после сегоднешнего разговора с одной давней подругой понял одну вещь!меня забыли!...и мне с этим не че не сделать.а надо ли?ведь я стараюсь жить по принципу "моя жизнь-моя".если этого так хотят то я останусь в стороне.просто печально и очень обидно!а с другой стороны я этого ожидал.вот и получилось!

мля ненавижу себя за свою наивность!млять такой большой,а такой наивный!!!(((

мля попаду в лагерь в первую же ночь уйду в объебос и мож все встанет на свои места!!!!!!по крайней мере очень на это надеюсь!!!!

на край есть еще один шанс!как ни как у меня 6 днюха!мона будет попробовать еще раз!

vugzzz   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:43 (ссылка)
тебе мысли только по синьке приходятъ?
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
по синьке они уходят,а мне эт и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
vugzzz   обратиться по имени Re: Ответ в aLteRBOY; ........... Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение aLteRBOY: по синьке они уходят,а мне эт и надо!


и осталось нам напиццо, укалоцца и забыццо!
В колонках играет: 006 Deni Hines - Give me your love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
буш в такой жопе,не забудь написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку