день НЕудачника(весело мля)
|
|
Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:32
+ в цитатник
В колонках играет - Neversmile-без мираНастроение сейчас - о настроении даже не думаюсегодня продуктивный день.с утра я должен был заниматься всякой хней.в обед учеба,с которой мне седня как то повезло.после учебы,в говно уставший и сонный,я узнаю что я запутал себя и еще одного,дорогово мне,человечка.позже прочитываю:"конец",вечером напрягаюсь с квнОМ.далее получаю пиздюлей на улице(в этот раз повезло:несильно),а не так давно узнаю,что к списку всех этих регалий появляется новая:еблан.
я рад!таким спросом неудач я еще пожалуй не пользовался!!!
интересно какие призенты ждут меня завтра?хотя нет,раньше времени знать не хочу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-