риторический вопрос с филосовским уклоном
|
|
Среда, 21 Марта 2007 г. 01:58
+ в цитатник
В колонках играет - Легальный бизнес-мелодия моей душиНастроение сейчас - грузное,да и нах все!!!тока што договорил по телефону с девушкой.понял што я не хера не хочу...ни чего...ни когда...еше больше виню себя за каждое свое слово и действие в ее сторону.к тому же есть другая...к которой хочу,но все так сложно!как для меня,так и для нее!но в данной момент наше общение напоминает мне "секс по смс",хотя не о каком смс,а уж тем более о сексе речь не идет.на самом деле скорее "диалог по аське".я так долго не смогу да и не хочу(мне это не надо).мож все дело в разнице возрастов?если дело в этом,то не судьба значит.
хотя не могу понять себя!!!ведь на одном общении далеко не уедишь.ну начнем мы с ней встречаться и что...я не могу в отношениях без секса,да и не хочу.я достаточно большой мальчик и несчитаю это чем то постыдным и сверхъестественным.но врятли она поймет.к тому же я не хочу давить на нее.по многим причинам даже заикаться на эту тему не стоит.есть еще охеренная совокупность весомых факторов по которым не стоит что-либо с такой хренью делать.но есть огромный аргумент в другую сторону-МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.возникает вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ?????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-