-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aLteRBOY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 460
Написано: 917


HAPPY WEEKENDS-МИФ,НАИВНАЯ СКАЗКА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
вот оно как....а этот человечек...это я?)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
а как ты думаешь???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
aLteRBOY, ну наверно...ой я даже не знаю....наверно я...=)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
ой слушай...ну я...незнаю...ну...да...да ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
aLteRBOY, ПРАВДА???НИЧЕГО СЕБЕ Я ПРЯМ УГАДАЛА...КЛЕВА)
НУ МЫ И ПРИДУРКИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
мда...есть немного...на пол головы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
aLteRBOY, да уж...точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
а по кому ты скучала в своем предпоследнем посте???))
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
aLteRBOY, наверно..ой даже не знаю,а как ты думаешь??)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
ну не знаю...наверно...хз...наверно по себе самой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
aLteRBOY, ну наверно...)
(но я тебе скажу по секрету.....
ты неправ)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
ну так подскажи мне о ком же идет речь???
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:31 (ссылка)
aLteRBOY, знаешь малдера??
не поверишь - это он)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
прикольно)))я ему передам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:35 (ссылка)
aLteRBOY, передавай...тока не забудь))
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:41 (ссылка)
ок)))еще че передать???по мойму он тоже скучает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liga   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:44 (ссылка)
aLteRBOY, ну мне кажется ,что пока хватит...больше ничего не надо...спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Puma000777   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
Ну наконец то!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: HAPPY WEEKENDS-МИФ,НАИВНАЯ СКАЗКА... Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
вот такие вот они эмо-гелы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку