-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aLteRBOY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 460
Написано: 917


я..просто.....незнаю

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - radio cambodia - трогательная
Настроение сейчас - шняга

странная(сраная) штука-жизнь!!!!а еще более странная штука-случай!!!!не понятно каким хнем ко мне в квартиру занесло 5 баб...точнее понятно,но я не думал что так получится.я познакомился с одной из них и мы провили ночь вместе(в нормальном смысле слова).ОНА-ЧУДО!!!Но с утра она исчезла!!!МЛЯТЬ,просто как дымка,но не суть...через какое то время меня выцепляет ее подруга и напоминает о ней.хотя я уже смирился с тем,что это хороший сон...она(пассия) кидает смс-ку и мы начинаем общаться.но проходит буквально пару дней...и как мне кажется она теряет интерес ко мне!!!но с другой стороны она и тогда была немногословна и слова из нее приходилось вытягивать.когда фантазии не хватало,то глупым вопросом.

Заебало плакаться на жизнь,просто мне интересно кто че скажет на эту тему которая ибет меня уже 3-и сутки...может и не последние...

_spider_girl_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
гы...чуваааак...:))))(это все что я те могу сказать на эту тему), а вообще - привет тебе на ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
очень полный и массивный ответ:)))хоть на этом спасибо)))а по поводу привета я не хрена не понял(((
 (320x320, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Puma000777   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
Прикольненько так=)))Гы!!!Я знаю что думает она,теперь знаю что думаешь по этому поводу ты=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
aLteRBOY, ну терь то ты понял, я надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
прикольно и че же?????кстати фотка прикольно вышла))))
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
aLteRBOY, которая?
Ответить С цитатой В цитатник
aLteRBOY   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
да в принципе все что я видел в аватарах......
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:28 (ссылка)
aLteRBOY, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку