Altera666, пиши дальше, обязательно!!!! :) Знаешь, мне кажется, что не стоит ограничивать себя какими-либо рамками, у тебя прекрасно получается писать и в том и в другом стиле, у тебя вообще талант как таковой, поэтому, создавая очередное творение прислушивайся к своему сердцу, что оно тебе подскажет? Вот так и пиши, это и будет прекрасным, потому что от души! :)
p.s. По первому рассказу прям кино снимать, я серьезно! Очень интересная и захватывающая история! Это я тебя как будущий режиссер говорю)))
p.s.s. Утащила оба рассказа к себе в цитатник ;)