| Ошибаться может каждый, но мое мнение это: Ваша душа - Цвета Розы |
| Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В вашх глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хочете отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |