Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - норма, только, не выпался!Сегодня 5ый лунный день, его имя - "Единорог", дель Алхимии души! Последние дны,я просто убивался сладким(Сладкое хороший антидипресант,для людей ведущих здоровый образ жизни), больше не хочу!Сердце печалится, но без этого ни куда, от того, что я потерял самого дорого мне человека Мир не перестал двигаться вокруг своей оси!Сложно, но жить нужно дальше, ктому - же У меня ещё Мир не спасён!:):(,Всё это и грустно и смешно!:)!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-