-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alter_Lux

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей: 27
Комментариев: 3
Написано: 29


5 ый Лунный

Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:41 + в цитатник
Настроение сейчас - норма, только, не выпался!

Сегодня 5ый лунный день, его имя - "Единорог", дель Алхимии души! Последние дны,я просто убивался сладким(Сладкое хороший антидипресант,для людей ведущих здоровый образ жизни), больше не хочу!Сердце печалится, но без этого ни куда, от того, что я потерял самого дорого мне человека Мир не перестал двигаться вокруг своей оси!Сложно, но жить нужно дальше, ктому - же У меня ещё Мир не спасён!:):(,Всё это и грустно и смешно!:)!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку