Аноним

Alter__Ego: Без заголовка

08-06-2018 20:35 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Alter__Ego: Без заголовка

14-02-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
юрасик, звони мне, решу все проблемы)
Аноним

Alter__Ego: Все повторяется в очередной раз.......

13-02-2007 20:54 (ссылка)   Удалить
ну вощим это была я=)
Chelsea_emi

Alter__Ego: Жопа...

06-02-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
да, это плохо...Я вот тоже приболела. Но я этому рада! В школу пока не хожу))
Alter__Ego

Alter__Ego: Опять эти никому ненужные дипрессии.

02-02-2007 21:05 (ссылка)   Удалить
Да это была в 2004 году там одна подруга))))))
Alter__Ego

Alter__Ego: Без заголовка

02-02-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
Если честно, то не знаю!!!))))) Просто нашел песенку совсем случайно!!!
Alter__Ego

Alter__Ego: Без заголовка

02-02-2007 12:31 (ссылка)   Удалить
АндрюхА, анекдот есть такой тупой: приходит наркоман в магазин, смотрит на прилавок и говорит продавщице:А дайте мне вон того кота с полки, она ему говорит это не кот, а Василий Иванович Чапаев. Наркоман: Ахуеть,дайте две!!!!

Тупой конечно анекдот, но все-таки....)))
Hot_espresso

Alter__Ego: Без заголовка

23-01-2007 17:50 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Alter__Ego
В колонках играет - Сплин-Прочь из моей головыНастроение сейчас - как всегдаНу вот я наконец-то вернулся после Новогодних праздников.....Тяжело и совсем неохота на работу...Неплохой получился отдых. Увидел всех друзей детства, да и просто старых знакомых. У всех столько новостей что уши болят от их рассказов о своей жизни и о своих проблемах, которые мешают жить так как хочется....люди)

А ты не знаешь, "Прочь из моей головы" из нового альбома, который выйдет? или просто вне границ?))
silas

Alter__Ego: Жопа...

13-01-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
ты там давай дома поправляйся!=) чай с малинкой и фсе дела...
silas

Alter__Ego: Без заголовка

13-01-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
улыбнуло...=)
silas

Alter__Ego: Без заголовка

13-01-2007 20:50 (ссылка)   Удалить
ну, хз...а как же нянчить внуков, подвести свою дочь к алтарю и все дела?;)
silas

Alter__Ego: На злобу дня

13-01-2007 20:49 (ссылка)   Удалить
ну, я бы с удовольствием помог, но не располагаю такими сведениями...=)
silas

Alter__Ego: Без заголовка

13-01-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
А долго ли человек сможет протянуть в одиночестве?
потребность любить такая же сильная, как и есть, пить....
silas

Alter__Ego: Без заголовка

13-01-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
кста, Юрец, а в чем фишка этой фразы...она стала такой популярной, а я не воткну все, почему...
silas

Alter__Ego: так, о спорте.

13-01-2007 20:39 (ссылка)   Удалить
"... В общем все будет оки!!!!)))))...", а никто и не сомневался в этом!=)
silas

Alter__Ego: просто прикольно....

13-01-2007 20:36 (ссылка)   Удалить
Да, детство, детство...ты куда ушло?...
ну, главное не чувствовать себя в НГ свиньей=)))....пусть даже это и год хрюшки!
silas

Alter__Ego: Опять эти никому ненужные дипрессии.

13-01-2007 20:33 (ссылка)   Удалить
Это о ком? и что за дата такая - 17.11.04г.???
silas

Alter__Ego: Все только началось...

13-01-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
С дебютным дневником тебя! по-любому сможешь найти на ли.ру интересных людей=)))
silas

Alter__Ego: Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.

13-01-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
Ну, приветик, Юрий!=)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»