Исходное сообщение Alter__Ego
В колонках играет - Сплин-Прочь из моей головыНастроение сейчас - как всегдаНу вот я наконец-то вернулся после Новогодних праздников.....Тяжело и совсем неохота на работу...Неплохой получился отдых. Увидел всех друзей детства, да и просто старых знакомых. У всех столько новостей что уши болят от их рассказов о своей жизни и о своих проблемах, которые мешают жить так как хочется....люди)
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |