В колонках играет - Tracktor Bowling - чертаНастроение сейчас - никчертуНОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Телефон предательски молчит...
Обидно...
Сижу и думаю, может быть не надо было так просто потеряться.
НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Нет смс,нет писем...тишина - убогая, страшная, одинокая.
И никуда от нее не денешься...
НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Тоска. Уныние.
Злость на самого себя. Злость на тех, кто рядом, кто вместе, кто не одинок.
Как заставить себя забыть???
НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
В сотый раз смотрю в темное окно мобильника...безысходность.
Ожидание...Опустошение...
Почему когда расстаешься, помнишь только хорошее, хотя так много было плохого?
Видимо так необходимо
Обидно...Если бы вспомнить плохое, было бы лучше, было бы проще привыкнуть,
заставить себя отказаться от мысли, что все еще будет.
НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
А может быть и к лучшему, с ней было бы тяжелее...не сразу, но со временем.
Как заставить себя не писать ей, не звонить?
Постоянно находишь предлоги, оправдания себе.
А зачем унижаться, все равно проиграешь.
Такой, какой она была раньше, я ее уже не жду.
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку.
НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Да гори все синим пламенем.
Злость на нее...Вспомнилось все плохое.
Хоть какое-то облегчение.
Как же нам хорошо было когда-то...
1 непрочитанное сообщение........"Привет, как дела?"
Главное взять себя в руки и не отвечать, не отвечать, не отвечать...
"Привет. У меня все нормально. Как у тебя?"
До дрожи в руке сжимаешь мобильник, ждешь ответа как маны небесной.
Чуть-чуть поговорили. Положила трубку.
Злость сжала горло и начинает душить.
Но ты в этом сам виноват...
Прощай, малыш...
Такой, какая ты была я тебя уже не жду, а другой ты мне не нужна.
Будь счастлива и свободна.
Будь сама собой....независимой, смелой, холодной...
А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ...
ПРОЩАЙ...
НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ...
17.11.04г.