-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alter__Ego

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей: 17
Комментариев: 20
Написано: 32





Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
ЛЮДИ ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФОН ПСИХОЛОГА ИЛИ СЛУЖБЫ ДОВЕРИЯ..........


Понравилось: 6 пользователям

Все повторяется в очередной раз.......

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Леонид Нерушенко-"Привет, как дела"
Настроение сейчас - -

новый день, новое знакомство, новые эмоции.....все это прошло и как всегда на моем пути встала непреодолимая стена проблем,а может и какого-то нежелания... мне надоело постоянно наступать на одни и те же грабли. Это невыносимо больно слышать "прости, но......."!!! Почему все так???? Что я такого сделал в этой жизни не так??? За что я расплачиваюсь???!!!!!Мир крайне жесток и яэто всегда знал, ощющал на своей шкуре....Зачем испытывать к кому-то симпатии, любить кого-то если у меня все это кончается именно так по разным причинам, которые в данный момент невозможно исправить!!! У меня голова кругом, все в ней смешалось и не могу перевести свое внимание на другие проблемы, которых также немеренно....

 (468x699, 122Kb)

Жопа...

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека Авария-Малинки
Настроение сейчас - плохое

блин как все хреново вышло....как назло заболел. И как всегда не вовремя. обдом величайший во вселенной

 (700x525, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Alter__Ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои (и не только мои) жизненные позиции...

Десять правил успеха:
1) Ценность времени: не трать его зря.
2) Ценность стойкости: не сдавайся.
3) Наслаждение тяжким трудом: не будь лентяем.
4) Благородство простоты: не будь сложным.
5) Достоинство характера: не будь нечестным.
6) Сила доброты: не будь равнодушным.
7) Призыв долга: не уходи от ответственности.
8) Мудрость бережливости: не будь расточительным.
9) Добродетель терпеливости: не будь раздражительным.
10) Совершенствование умения: не прекращай практиковаться.

маршал Филд.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - James Bond - 007
Настроение сейчас - пренапрекраснейшее

Комплименты девушкам:

1) Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

2) Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

3) Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

4) А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

5) Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

6) У вас такое белье свежее!

7) Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!

8) Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

9) Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

10) Ох, как вы смотритесь на этом диване...

11) Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр?

12) Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

13) У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

14) Девушка, а вы владеете языком по-французски?

15) Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

16) Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

17) Ну и ножки у вас! Одна лучше другой.

18) О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...

19) У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.

20) Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!..

21) Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

22) Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!

23) Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
Рубрики:  Всякое разное веселое и забавное!!!!

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 13:46 + в цитатник
В колонках играет - 09-future_prophecies-september_(featuring_roger_ludvigsen)-just
Настроение сейчас - бодрое)

Блин вот жизнь летит - недавно только, как сейчас помню, было 29 Декабря, а вот уже и середина Января подкрадывается и никуда от этого недется. Заподло полнейшее. Хочу быть вечно молодым красивым и здоровым или если это невозможно, тогда лучше умереть пораньше, чтобы никто не видел этих ужасных морщин на лице, чтобы не вызывать ни у кого жалости от своей беспомощности, чтобы не мучиться от целого букета болезней и каждый день медленно увядать! Нет, мне такого не надо! Лучше прожить короткую, но красивую жизнь, полную ярких и запоминающтхся моментов! И пусть меня запомнят таким, каким я был для всех - молодым и жизнерадостным!

 (700x525, 441Kb)

На злобу дня

Среда, 10 Января 2007 г. 03:02 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет... и вообще от музыки уже голова болит
Настроение сейчас - наманаа

Если кто меня слышит здесь или вообще на этой Планете помогите хоть немного разобраться в интересующем меня вопросе: А что было до Великого Взрыва????????? Когда все началоськогда появилась наша Планета, а самое главное как это произошло и почему, и зачем!!!! Очень хочу знать, потому что все неизвестное меня притягивает!!!! HELP PEOPLE

 (700x525, 228Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Прочь из моей головы
Настроение сейчас - как всегда

Ну вот я наконец-то вернулся после Новогодних праздников.....Тяжело и совсем неохота на работу...Неплохой получился отдых. Увидел всех друзей детства, да и просто старых знакомых. У всех столько новостей что уши болят от их рассказов о своей жизни и о своих проблемах, которые мешают жить так как хочется....люди)

Фраза дня (28.12.06)

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
Я не страдаю психическими расстройствами…..
Я ими наслаждаюсь!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Фразы дня(недели,месяца...)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Заебался от всего

Почему люди вообще стремятся друг к другу????? Ведь одиночество выгоднее и надежнее. Одному - проще. Не нужно ни о ком заботиться и не нужно ради одних близких предавать других…. Почему, зная это, многие тем не менее сами лезут в неволю, подставляют себя под удар и вязнут, вязнут в этом коварном болоте, откуда выход только через душевную боль, пустоту и отчаяние…
Рубрики:  послушайте люди откровения мои...

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 02:08 + в цитатник
Фраза дня: ахуеть...дайте две
Рубрики:  Фразы дня(недели,месяца...)

Мои (и не только мои) жизненные позиции...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:51 + в цитатник
Десять правил успеха:
1) Ценность времени: не трать его зря.
2) Ценность стойкости: не сдавайся.
3) Наслаждение тяжким трудом: не будь лентяем.
4) Благородство простоты: не будь сложным.
5) Достоинство характера: не будь нечестным.
6) Сила доброты: не будь равнодушным.
7) Призыв долга: не уходи от ответственности.
8) Мудрость бережливости: не будь расточительным.
9) Добродетель терпеливости: не будь раздражительным.
10) Совершенствование умения: не прекращай практиковаться.

маршал Филд.



Процитировано 1 раз

так, о спорте.

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 - Серебро
Настроение сейчас - не самое лучшее.

....вчера была очередная игра, после которой я себя сегодня ужасно ощущаю... Болит все что только может болеть; к тому же еще вчера получил травму, которая сегодня о себе не дает забыть. Да, видимо придется выбыть из строя как минимум на месяцок((((( Обидно ужасно. В следующий раз надо быть аккуратнее...Всегда себе это говорю, но всегда выходит одно и тоже)))). Ладно, до свадьбы заживет, если она вообще когда-нибудь состоится). Да, вот это я сам себя разогнал так, что теперь и остановиться не могу....Аж настроение сразу подскачило как уровень адреналина при экстазе)))) ВОт это даю!!!!! Никогда и не замечал за собой таких возможностей...Силен парень, силен. В общем все будет оки!!!!)))))

просто прикольно....

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Pon De Replay
Настроение сейчас - прекраснейшее

Ура!!!!! Наконец-то опять пошел снег...Деревья стали пушистыми, а глаза слепит от белоснежного ковра....Все как в сказке и от этого хочется вернуться в детство; стать маленьким мальчиком, который обожает зиму за ее каникулы и возможность пойти покататься с папой на коньках или лыжах!!!! А еще никогда не забуду атмосферу предновогодних приготовлений, когда ты с папой наряжаешь только что привезенную елку: вешаешь на нее красивые шары, дождики, а на верх ставишь огромную звезду,а мама в этот момент готовит вякие вкусности к празднику, а ты так и наравишь что-нибудь стащить у мамки, при этом совсем не испытывая чувство даже легкого голода; просто детский интерес...
Да, детсво - прекрасная пора.... Ну да ничего: скоро Новый Год и я снова смогу почувствовать себя ребенком, пусть даже и совсем на короткий срок)))))

 (500x400, 154Kb)

Опять эти никому ненужные дипрессии.

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - черта
Настроение сейчас - никчерту

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Телефон предательски молчит...
Обидно...
Сижу и думаю, может быть не надо было так просто потеряться.

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Нет смс,нет писем...тишина - убогая, страшная, одинокая.
И никуда от нее не денешься...

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Тоска. Уныние.
Злость на самого себя. Злость на тех, кто рядом, кто вместе, кто не одинок.
Как заставить себя забыть???

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
В сотый раз смотрю в темное окно мобильника...безысходность.
Ожидание...Опустошение...
Почему когда расстаешься, помнишь только хорошее, хотя так много было плохого?
Видимо так необходимо
Обидно...Если бы вспомнить плохое, было бы лучше, было бы проще привыкнуть,
заставить себя отказаться от мысли, что все еще будет.

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
А может быть и к лучшему, с ней было бы тяжелее...не сразу, но со временем.
Как заставить себя не писать ей, не звонить?
Постоянно находишь предлоги, оправдания себе.
А зачем унижаться, все равно проиграешь.
Такой, какой она была раньше, я ее уже не жду.
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку.

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.
Да гори все синим пламенем.
Злость на нее...Вспомнилось все плохое.
Хоть какое-то облегчение.

Как же нам хорошо было когда-то...

1 непрочитанное сообщение........"Привет, как дела?"
Главное взять себя в руки и не отвечать, не отвечать, не отвечать...
"Привет. У меня все нормально. Как у тебя?"

До дрожи в руке сжимаешь мобильник, ждешь ответа как маны небесной.
Чуть-чуть поговорили. Положила трубку.
Злость сжала горло и начинает душить.
Но ты в этом сам виноват...

Прощай, малыш...
Такой, какая ты была я тебя уже не жду, а другой ты мне не нужна.
Будь счастлива и свободна.
Будь сама собой....независимой, смелой, холодной...

А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ...
ПРОЩАЙ...

НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ...
17.11.04г.

 (700x525, 29Kb)
Рубрики:  послушайте люди откровения мои...

Все только началось...

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:22 + в цитатник
Никогда раньше в жизни не вел дневников. Наверно это очень плохо, ведь все эмоции и переживания моего детства и юношества могли бы сейчас оказаться на этой странице перед вашими глазами. Я и сам был бы непрочь пережить определенные моменты прошедшей жизни заново. Но увы!!!
Так что этот дневник будет моим дебютом. Надеюсь с его помощью смогу вновь и вновь возвращаться в прошлое и анализировать свою жизнь. А также надеюсь что этот дневничок будет моим помощником в поиске товарищей, друзей или любимого человека.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:14 + в цитатник
Жаждущие интересного общения или романтических отношений Добро Пожаловать..


Поиск сообщений в Alter__Ego
Страницы: [1] Календарь