Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:28
+ в цитатник

Я сегодня встал - и сразу начались какие-то приключения... (ну, впрочем, как обычно) Сегодня, как говорится, встал не с той ноги.
Смотрю: свет на кухне горит... Бляяя, думаю, мамаша прикатила...
Бысто осмотрел комнату: нет валяющихся презиков, порнухи нет, комп выключил... Все в порядке, вроде.
Захожу на кухню. Поздоровался с мамой и около часа выслушивал ее нотации по поводу пива и водки. (Все-таки нашла одну бутылку под сталом) Ну, это она так думала, что я слушаю ее ляляки=)
Ну кароче я пошел гулять на Манегу+)
Обажаю анимэ)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-