-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alter-Emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Оригами Maxim_Top-Display

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 26


Ну и денек...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:28 + в цитатник
 (509x640, 53Kb)
Я сегодня встал - и сразу начались какие-то приключения... (ну, впрочем, как обычно) Сегодня, как говорится, встал не с той ноги.
Смотрю: свет на кухне горит... Бляяя, думаю, мамаша прикатила...
Бысто осмотрел комнату: нет валяющихся презиков, порнухи нет, комп выключил... Все в порядке, вроде.
Захожу на кухню. Поздоровался с мамой и около часа выслушивал ее нотации по поводу пива и водки. (Все-таки нашла одну бутылку под сталом) Ну, это она так думала, что я слушаю ее ляляки=)
Ну кароче я пошел гулять на Манегу+)

Обажаю анимэ)

Small_Emo_Bunny   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
наверно зря мамка под стл заглянула!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:42 (ссылка)
да уж знакомая! история с мамкой! кстати заходи на мой днев! я тоже аниме люблю! и у мя есть еще друзья анимешники!!!!
 (700x525, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку