Паша, я на тебя поражаюсь. Я ходила на Девственность на премьеру, несмотря на рейтинг, фильм мне очень понравился.. А позавчера зашла на артхаус.ру, увидела там про Дохлую Кошку и тоже подумала, что надо бы сходить...
ch1by, А чему поражаешься ?..
Не, фильм хороший..но законченности нет имхо...воду взболомутили, а вот что с этим дальше делать не сказали..точнее сказали как некоторые более успешные справляются с этим...но имхо, это не решение проблеммы (=
Поражаюсь как иногда всё совпадает.
Фильм смешной мне показался. И в то же время грустный. Жестокий стеб - на любителя. И постоянно сравнивала с собой, и радовалась что у меня способ приезда в москву и зарабатывания денег был другой :)